Предмет: Физика, автор: dimacruchinin20di

масса тела объемом 5 м^3 равна 500 г какова плотность вещества

Ответы

Автор ответа: lenaalekseeva1
0
500г=0,5 кг
плотность = масса: объяем = 0,5кг: 5м3= 0.1кгм3
Автор ответа: dimacruchinin20di
0
большое спасибо
Похожие вопросы