Предмет: Физика,
автор: chuchinova27
Объем шара равен 4 л. Найдите массу этого шара (в центнерах), если его плотность равна 25 кг/л.
Ответы
Автор ответа:
0
m=p*V
m=4*25=100 кг масса шара
m=4*25=100 кг масса шара
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: fanikk94
Предмет: История,
автор: olegVek
Предмет: Физика,
автор: Klimes
Предмет: Алгебра,
автор: giginger