Предмет: Химия,
автор: vladec115
Вычисли, какая масса воды прореагировала с натрием, если образовалось 6,02⋅10^22 молекул водорода
помогите, пожалуйста, времени очень мало
Ответы
Автор ответа:
0
Не кричи,банально логика:
Если 6,02*10^22 значит n=0.1 моль
n воды =5моль
m=5*18=90г
Если 6,02*10^22 значит n=0.1 моль
n воды =5моль
m=5*18=90г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: gillesketchup
Предмет: Алгебра,
автор: bozkoaleksandra8238
Предмет: Математика,
автор: Honey1998