Предмет: Физика,
автор: RijskiiPashtet
Скорость колонны идущей по дороге равна 4 км/с на встречу ей едет велосипедист со скоростью 17 км/ч. Он обогнал колонну за 6 секунд. Какова длинна колонны?
Ответы
Автор ответа:
0
Скорость велосипедиста -отнять скорость колонны и умножить на 6
17-4=13
13*6=78 м
17-4=13
13*6=78 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Rinatohka
Предмет: История,
автор: sozinovadasha56
Предмет: История,
автор: asanovdima82
Предмет: Литература,
автор: ElizavetaSergeenkova
Предмет: Математика,
автор: annafroze88