Предмет: Физика, автор: baojglieva

Рассчитайте энергию, выделяющуюся при охлаждении и дальнейшей кристаллизации воды массой 2 кг, начальная температура воды 30 градусов
Срочно помогите, мне нужно ( ДАНО,РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ)

Ответы

Автор ответа: spryter
0
решение:
2кг*4200с*жд/кг*30с=252000дж
дано:
m=2кг
t1=0
t2=30
c=4200c*дж/кг


Автор ответа: baojglieva
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним