Предмет: Физика, автор: ttrxss

Чему равно а, где а ускорение, которое приобретает тело
массой m = 11 т под действием силы F = 60 кН? Ответ дать
в м/с^2 . Округлите до десятых.

Ответы

Автор ответа: nikagap
0
Дано: F= 60000 m=11000 Найти: a Решение: F=ma a=F/m a=60000/11000 a=5,45 м/с^2 Ответ: 5,45 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: freshapplen