Предмет: Химия,
автор: nikkot2
какое количество вещества алюминия содержится в образце этого металла массой 12г
Ответы
Автор ответа:
0
M(AL)=27g/mol
n(Al)=m/M=12/27=0.44 mol
ответ 0.44 моль
n(Al)=m/M=12/27=0.44 mol
ответ 0.44 моль
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: sonunraimberdieva
Предмет: История,
автор: veneradautpaeva
Предмет: Алгебра,
автор: MileniumMega
Предмет: Биология,
автор: крис2000тина