Предмет: Физика,
автор: гвок8
задача решение какова масса тела, если его импульс равен 500кг м/с при скорости 20м/с
Ответы
Автор ответа:
0
p=mv
m=p/v
m= 500/20= 25 кг
m=p/v
m= 500/20= 25 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zelyukinad02
Предмет: Химия,
автор: baskatanovaarisha007
Предмет: Математика,
автор: victory199668
Предмет: Биология,
автор: secretova14
Предмет: Алгебра,
автор: Gorynych98