Предмет: Физика, автор: muslimazilola

Скорость материальной точкив течение 10 сек увеличилась от нуля до 8,0 м/сек .Определить ускорение если оно было постоянным

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
а=(V-V0)/t
V0=0 - начальная скорость
a= 8/10 м/с*с=0,8 м/с*с (метр секунда за секунду)
Автор ответа: piligrim2
0
8/10=0,8м/с² а=в-в0/время
Похожие вопросы