Предмет: Физика,
автор: Dioll34
Сверхзвуковой самолет летит горизонтально на высоте 5 км. Наблюдатель услышал звук через 10 с после того, как самолет пролетел над ним. Вычислите скорость самолета.
Ответы
Автор ответа:
0
u=S/t
u=5 км/10 с=0,5 км/с= 500м/с
u=5 км/10 с=0,5 км/с= 500м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: abylaysaydakhmet08
Предмет: Математика,
автор: aleireraek3i4ltl3
Предмет: Английский язык,
автор: dargimen
Предмет: Математика,
автор: vikav246