Предмет: Физика, автор: spaladiev

Записать: Дано, решение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Danchik890000
0
P(начальное)=4 Па., P(конечное)= 7 Па, V(начальное)=2.5 М3 V(конечное)=2 м3, Т(начальное)= 273+88= 361 Кельвин. 
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: grizer228