Предмет: Математика,
автор: alercnsdia
Кот Матроскин продал 42 л молока по 24 р за литр и 16 кг творога по 40 р за килограмм. Сколько денег выручил Матроскин за свой товар?
Ответы
Автор ответа:
0
42 л*24 руб/л=1008 руб (за молоко)
16 кг*40 руб/кг=640 руб (за творог)
1008 руб+640 руб=1648 руб
Ответ: Матроскин выручил 1648 рублей
16 кг*40 руб/кг=640 руб (за творог)
1008 руб+640 руб=1648 руб
Ответ: Матроскин выручил 1648 рублей
Автор ответа:
0
42*24+16*40=1008+640=1648.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kotov2039
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nazerke11110
Предмет: Українська література,
автор: lozovskaaviktoria2
Предмет: Биология,
автор: belyakovaarina