Предмет: Физика,
автор: Аноним
ученикам 7 класса ВОПРОС
Стальная деталь массой 75 кг имеет объём 15 дм3.
Определите есть ли внутри детали полость(пустота)?
Ответы
Автор ответа:
0
m=p(ро)V
p=m/v
p=75/0.015=5000ru/v3
следавательно деталь имеет пустату
p=m/v
p=75/0.015=5000ru/v3
следавательно деталь имеет пустату
Автор ответа:
0
кг/м3 т.е
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: inuka2011
Предмет: Биология,
автор: loderte
Предмет: Математика,
автор: kurskijaleksandr921
Предмет: Математика,
автор: verkochetowa20
Предмет: Математика,
автор: iivvaannggaayy