Предмет: Физика,
автор: ЖасминкаБекжигитова
помогите срочно.Поезд длиной 240 мертов двигаясь равномерно прошел мост за 2 минуты.Какова скорость поезда если длина моста 360 метров
Ответы
Автор ответа:
0
Путь составил сумму длин поезда и моста: S = 240 + 360 = 600 м.
V = 600/(2*60) = 5 м/с.
V = 600/(2*60) = 5 м/с.
Автор ответа:
0
v = s1 + s2 / t = 240 + 360 / 120 = 5 м/с
Автор ответа:
0
Числитель, если это сумма, надо брать в скобки, а то непонятно, то ли это 240+(360/120), то ли (240+360)/120....
Автор ответа:
0
Для умников: см. формулы и ставьте скобки сами
Автор ответа:
0
Я не умник, а модератор и другой раз удалю.....
Автор ответа:
0
удаляйте раз не соответствую... проще пропускать ответы типа: "я не знаю ответ извини"
Автор ответа:
0
Если не хочешь ставить скобки, пиши в тетради и присылай фото. Когда 3-х этажная дробь, приходится с фото. Или задачи на наклонную плоскость, там столько сил и проекции mg, и надо показать, что угол у наклонной пл-ти = углу между mg и ее проекцией на ось у перпенд. плоскости, без фото нельзя))))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Poiuyytre548
Предмет: Математика,
автор: powahehko
Предмет: Литература,
автор: milanalike10
Предмет: Экономика,
автор: KotYakkkaa
Предмет: Биология,
автор: allapetrova1