Предмет: Химия,
автор: красавец6
Можно 3 пожалуйста)))
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
p(газа)=M(газа)/Vm
p(NH3)=17/22.4 л/моль=0,75л
p(HCl)=36.6/22.4 л/моль=1,629л
p(CO2)=44/22.4 л/моль=1,964л
p(NH3)=17/22.4 л/моль=0,75л
p(HCl)=36.6/22.4 л/моль=1,629л
p(CO2)=44/22.4 л/моль=1,964л
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: natashakiska
Предмет: География,
автор: aaaaaaa3543
Предмет: Литература,
автор: Jeqqq
Предмет: Математика,
автор: Аноним