Предмет: Математика, автор: doroginaanna20

За 3 восьмых кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг

Ответы

Автор ответа: patriot7182
0
1кг=1000грамм
значит,    3*1000/8 = 375гр  
9 рублей стоят 375 грамм
х рублей стоят 1000 грамм

Х= 9*1000/375 = 24 рубля

Автор ответа: DashaKONOVALOVA123
0
3:9=3 Ответ: 3 руб стоит 1 кг сушек
Похожие вопросы