Предмет: Физика, автор: Танюшка500

какое расстояние пролетит самолёт если его скорость 800 км/ч, а в полете он находится 2.5ч? постройте график зависимости

Ответы

Автор ответа: mary244473
0
S=V*t => S=800*2,5=2000км
Автор ответа: Нсёна4Тихонович
0
l = 800 км/ч*2.5ч
По сколько l= v*t
Похожие вопросы