Предмет: Физика,
автор: kurtbedinov1
Тело, имеющее начальную скорость 10см/с , получает ускорение 0,05м/с². Определите путь пройденный телом за 20c.
Ответы
Автор ответа:
0
S=V0t+at^2/2
S=10*20+0.05*20^2/2
S=210
S=10*20+0.05*20^2/2
S=210
Автор ответа:
0
Vo=10 см.с =0.1 м.сS=Vo*t+at^2/2 =0.1*20+0.05*20^2/2=12 мОтвет: 12м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Kristinka7777
Предмет: Геометрия,
автор: gigigisataki
Предмет: Информатика,
автор: soflefxx
Предмет: Математика,
автор: muhammedgimadi
Предмет: Литература,
автор: dela82