Предмет: Физика, автор: Myxa001

Автомобиль массой 1000 кг начинает двигаться с ускорением 1.5 м/с² . Сопротивление движению 500 Н. Определите силу тяги, развиваемую двигателем. Люди помогите пожалуйста срочно!

Ответы

Автор ответа: кролик99
0
F=ma
F=1,5*1000=1500
сила тяги будет равна: 1500-500=1000Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kb735755
Предмет: Алгебра, автор: stronggmail