Предмет: Физика,
автор: Аноним
К концу сжатия пружины детского пистолета на 3 см приложенная к неё сила была равна 20 H.Найти потенциальную энергию сжатой пружины.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
E=kx^2/2
K=F:x=20:0,03=667Н/м
Е=667•0,0009/2=примерно 0,3Дж
K=F:x=20:0,03=667Н/м
Е=667•0,0009/2=примерно 0,3Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vladbogpr24
Предмет: Геометрия,
автор: truhinila8
Предмет: Физика,
автор: ikonysev90
Предмет: Математика,
автор: dimulia