Предмет: Математика, автор: arnica24

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! В комнате собрались несколько человек, каждый из которых либо рыцарь, всегда говорящий правду, либо лжец, который всегда лжёт. Каждый из них сказал: «Вы все лжецы». Сколько рыцарей может быть в комнате? (Если возможных вариантов больше одного, перечислите все возможные варианты через запятую в порядке возрастания).

Ответы

Автор ответа: медина20071017
0
яяяяяяяяяяяя неееееее знааааааююююю
Автор ответа: arnica24
0
а как решили ?
Автор ответа: медина20071017
0
для какого класса задача?
Автор ответа: arnica24
0
для 7
Автор ответа: Арац1
0
эй тебя мой ответ не устраивает что ли
Автор ответа: медина20071017
0
я не знала для какого класса задача она для 7 я только в 3
Автор ответа: Арац1
0
если б это сказалбы рыцарь то он былбы прав и это означает что в команде есть и рыцари но а если наоборот ведь лжыцы лгут значит их в команде или мало или их там вообше нет
Автор ответа: Арац1
0
ну а мой ответ тебя не устраивает
Автор ответа: медина20071017
0
(:-(простииииииииииии пожалуйстаааааааааааааааа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alenka3323
Предмет: Физика, автор: olgasusheva