Предмет: Математика,
автор: arnica24
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! В комнате собрались несколько человек, каждый из которых либо рыцарь, всегда говорящий правду, либо лжец, который всегда лжёт. Каждый из них сказал: «Вы все лжецы». Сколько рыцарей может быть в комнате? (Если возможных вариантов больше одного, перечислите все возможные варианты через запятую в порядке возрастания).
Ответы
Автор ответа:
0
яяяяяяяяяяяя неееееее знааааааююююю
Автор ответа:
0
а как решили ?
Автор ответа:
0
для какого класса задача?
Автор ответа:
0
для 7
Автор ответа:
0
эй тебя мой ответ не устраивает что ли
Автор ответа:
0
я не знала для какого класса задача она для 7 я только в 3
Автор ответа:
0
если б это сказалбы рыцарь то он былбы прав и это означает что в команде есть и рыцари но а если наоборот ведь лжыцы лгут значит их в команде или мало или их там вообше нет
Автор ответа:
0
ну а мой ответ тебя не устраивает
Автор ответа:
0
(:-(простииииииииииии пожалуйстаааааааааааааааа
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vikulyaunedar
Предмет: Биология,
автор: olexandrebasosina
Предмет: Английский язык,
автор: alenka3323
Предмет: Физика,
автор: olgasusheva