Предмет: Физика, автор: Nataskobik5

Свинцовый брусок массой1,5кг имеет длину 10см,ширину6см.Какова его толщина?

Ответы

Автор ответа: KsyU2001
0
V = m/q = 1,5/11300 = ( 132,75 * 10^(-6) ) м^3 = 132,75 см^3
V = a*b*c; 132,75 = 10*6*b => b = 2,2125 см.
Ответ: 2,2125 см.
Автор ответа: Nataskobik5
0
Что это?
Автор ответа: Nataskobik5
0
Спасибо большое
Похожие вопросы