Предмет: Химия,
автор: VanyaSokololvich
Массовая доля Карбона в его соединении с Оксигеном =27.3% , определить формулу , если относительная молекулярная масса равна 44
Ответы
Автор ответа:
0
C:O=27,3/12:72,7/16=2,275:4,544=1:2 Формула соединения-CO2, углекислый газ
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ponpasa07
Предмет: Математика,
автор: tanapilipenko222
Предмет: Русский язык,
автор: konstantincakir
Предмет: Алгебра,
автор: svetlanasorokina2002
Предмет: География,
автор: Omaron