Предмет: Математика,
автор: 5милашка5
В одном магазине пакет сахара стоит 30 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 2 таких купона(-ов), можно получить один пакет сахара бесплатно.
Сколько будет стоить один пакет сахара постоянному покупателю, который уже несколько лет ходит в этот магазин? (округли до целого числа)
Ответы
Автор ответа:
0
Акция - "Один плюс один равно два" -
Заплатил за два
30 руб * 2 = 60 руб
Получил три
60 руб : 3 = 20 руб - цена по акции. ОТВЕТ
Заплатил за два
30 руб * 2 = 60 руб
Получил три
60 руб : 3 = 20 руб - цена по акции. ОТВЕТ
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alexandraqazplm
Предмет: Русский язык,
автор: maksbulatov87
Предмет: Информатика,
автор: sanzharzhumambaev735
Предмет: Физика,
автор: angelinka200311
Предмет: Обществознание,
автор: rusguseynov20