Предмет: Математика, автор: ЮлІчКаКоЗаК11

Складі умову і розв'яжіть задачу 465.
20 балів

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KattyO
0
8 кг по 36 грн - значит он потратил 8*36=288 грн на покупку
За 288 грн теперь он покупает печенье по 24 грн/кг, значит нужно 288/24 = 12 кг 
Ответ 12 кг
Автор ответа: ЮлІчКаКоЗаК11
0
Ти мене виручила Дуже дякію
Автор ответа: ЮлІчКаКоЗаК11
0
дякую
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aleksandra6656