Предмет: Математика, автор: lifout1237

Мама купила несколько пакетов с гречкой по 12 рублей и столько же пакетов с рисом по 25 рублей.За гречку мама заплатила 36 рублей.Сколько она заплатила за рис?

Ответы

Автор ответа: AliaL1103
0
1. 36:12=3 пакета гречки
2. 3 умножить на 25=75 рублей стоит гречка
ответ:75 рублей стоит гречка
Автор ответа: lifout1237
0
спасибо большое вот твои заслуженные 5 балов
Автор ответа: Сашок3331
0
1) 36:12= 3 ( пакета)- купила мама
25×3=75 ( руб )- ответ
Автор ответа: lifout1237
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: artemsechin