Предмет: Физика, автор: MySoulCry1

Пожалуйста, помогите даю 25 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

α=60   L=1 м    v=?

R=L*sinα

m*v²/R=m*g*tgα

v=√(g*L*sinα*tgα)=√(10*1*0.866*1.73)=3.87 м/с

=================


Автор ответа: MySoulCry1
0
а период
Автор ответа: fatt52
0
T=2*п*L*sina/v=2*3.14*1*0.866/3.87=1.41 c Извини...
Автор ответа: MySoulCry1
0
спасибо
Похожие вопросы