Предмет: Физика, автор: тоха144

определите плотность металлического бруска массой 949 г и объемом 130 сантиметров кубических

Ответы

Автор ответа: dragon46
0
m=949г
V=130 см^3
плотность-?
плотность =m:v
плотность =949г:130см^3=7,3г/см^3
Автор ответа: Аноним
0
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/21278234
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: amanzholalima17