Предмет: Физика, автор: анель202020

кусок стали обьемом 10 см^3 имеет массу 78 г. чему равна масса стали обьемом 20 см^3

Ответы

Автор ответа: Скрыт475
0
Ну рискнём....                      Решение : р(плотность) ве-ва=m:v=78 г :10 см 3                                               М2=Vр= 7,8 г: см 3 * 20 см 3=156 г
Дано: V1=10 см 3
М1=78 г.
V2=20 см 3
-------------------------
Найти : М2-?  
 Ответ:156г                        
Похожие вопросы