Предмет: Математика,
автор: nataliposadski
На рынке купили 4кг яблок и 7 кг апельсин по одинаковой цене. За яблоки заплатили 12 рублей .Сколько рублей заплатили за апельсины?. СОСТАВЬТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ -цена ,кол-во,стоимость.
Ответы
Автор ответа:
0
1)12:4=3(кг)
2)3*7=21(кг апельсин)
Ответ : 21 рубль заплатили за 7 кг.
Автор ответа:
0
задачу как составить ?
Автор ответа:
0
1)7+4=11
Автор ответа:
0
12 ДЕЛИТЬ НА 4=3 РУБЛЯ 1ЯБЛОКО
3*7=21 РУБЛЬ НА АПЕЛЬСИНЫ
3*7=21 РУБЛЬ НА АПЕЛЬСИНЫ
Автор ответа:
0
это понятно ,а как задачу составить?
Автор ответа:
0
Цена-12 р за 4кг ? Кол-во-4 кг яблок и 7 кг апельсинов Стоимотсть- ? за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sunny4750
Предмет: Математика,
автор: Dudududka
Предмет: Українська мова,
автор: stasshemet
Предмет: Математика,
автор: irena0627
Предмет: Математика,
автор: чериз