Предмет: Химия,
автор: Bsjhj
Вычислите какая масса меди потребуется для реакции с 0,24 моль кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
Ca+N2=Ca3N2
по ур. реакции n(Ca)=3n(N2)
m(Ca)=n*M=3*0,24*40=28,8 г
по ур. реакции n(Ca)=3n(N2)
m(Ca)=n*M=3*0,24*40=28,8 г
Автор ответа:
0
Медь же там
Автор ответа:
0
Извини,, перепутал
Автор ответа:
0
Исправишь? Очень надо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: BatmanDoge
Предмет: Физика,
автор: fffuucckkk
Предмет: Геометрия,
автор: juliaivanova140
Предмет: Литература,
автор: Westhamer1337