Предмет: Химия, автор: kursi21

как получить 100 мл 8% раствора масла в спирте. Плотность масла 0,95, спирта 0,8

Ответы

Автор ответа: mirikmamontov2
0
100÷8=12,5
0,95×0,8=175
175÷12,5= 14
ответ 14 мл
Автор ответа: kursi21
0
не совсем понятно. 0,95*0,8 не равно 175.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним