Предмет: Математика,
автор: ktotogavduev
Купили 4 кг конфет. Может ли покупка стоить 150 руб.50 копеек
Ответы
Автор ответа:
0
Смотря сколько стоит 1 килограмм! Тебе нужно решить цифрами или просто написать?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: erkeberikbolqyzy
Предмет: Геометрия,
автор: amiliaspornak338
Предмет: Биология,
автор: htmxjdj
Предмет: История,
автор: Дашамроапо
Предмет: Биология,
автор: dimonnik2001