Предмет: Физика,
автор: Lufa
На установке для определения КПД наклонной плоскости были получены следующие данные: длина наклонной плоскости 1=0.6, высота h=0.2м.Вес поднимаемого груза F1=4Н,сила приложенная к грузу при перемещении его по наклонной плоскости, F2=2,5. Вычислите полезную работу.
а)2,4 Дж
б)1,5 Дж
в)0,8 Дж
г)0,5 Дж
Ответы
Автор ответа:
0
An= P h= 4*0,2= 0,8 ДЖ ...................
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Infalible
Предмет: Русский язык,
автор: raimkulovtemirlan7
Предмет: Английский язык,
автор: asylhanagila80
Предмет: Алгебра,
автор: irishka05
Предмет: География,
автор: Adiusha