Предмет: Физика,
автор: riklori1
Помогите решить.
1) С каким ускорением движется тело массой 600 г, если на него действует сила 0.012 кН. С решением.
Заранее спасибо.
Ответы
Автор ответа:
0
a(ускорение)=Fm
F=0.012кН=0.000012Н
м=600г=0.6кг
a=0.000012 .6=0.00002мс^2
F=0.012кН=0.000012Н
м=600г=0.6кг
a=0.000012 .6=0.00002мс^2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Rami8424
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: bodenapple812
Предмет: Обществознание,
автор: Кедрова