Предмет: Химия,
автор: lolufa
MGF2 ,m=31 , найти n (V,) N, V
Ответы
Автор ответа:
0
n(MgF2)=m/M=31/62=0.5моль
N(MgF2)=0.5*6.02*10^23=3.01*10^23
V невозможно найти, т.к. это не газообразное соединение и не раствор
N(MgF2)=0.5*6.02*10^23=3.01*10^23
V невозможно найти, т.к. это не газообразное соединение и не раствор
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: iliyayakushin
Предмет: Литература,
автор: ilazirnov62
Предмет: История,
автор: savelevaalina0104
Предмет: Математика,
автор: SnejkaLian