Предмет: Физика, автор: ЭваН2003

Два мотоциклиста, двигавшиеся прямолинейно, начинают одновременно тормозить перед светофором и так же одновременно останавливаются, проехав расстояние S=100 м. Первый мотоциклист перед торможением двигался со скорость, имеющей значение V1=72 км/ч, второй-со скоростью, имеющей значение V2=108км/ч. Найдите значение ускорения мотоциклистов. Скажите плиз)))

Ответы

Автор ответа: лерка190
0
Если я правильно решила, то ускорение будет 0.1
Но это может быть и неправильно, т.к. нет времени.
Похожие вопросы