Предмет: Физика, автор: Arhipka0677

Определите плотность глицерина,если пузырёк объёмом 0,0002м3 вмещает 252г глицерина

Ответы

Автор ответа: VALTIM
0
p = m/V
Переведём граммы в килограммы. 252 г = 0,252 кг. p = 0,252/0,0002 = 1260 кг/м^3.
Ответ плотность глицерина 1260 кг/м^3
P.S Не забудь мой ответ сделать лучшим. Удачи тебе
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Danil1948
Предмет: Английский язык, автор: lisavetasuper1206200
Предмет: Физика, автор: innagrinik66