Предмет: Химия,
автор: steleina
определите массу
0,2 моль кислорода О2
Ответы
Автор ответа:
0
n(O2)=0,2моль
M(O2)=16*2=32г/моль
m=n*M=0,2*32=6,4г
вроде бы так
M(O2)=16*2=32г/моль
m=n*M=0,2*32=6,4г
вроде бы так
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: natalalavrusko2
Предмет: Английский язык,
автор: polinka3859
Предмет: Алгебра,
автор: ronaldoegor013
Предмет: История,
автор: lida191102
Предмет: Алгебра,
автор: Nastya751