Предмет: Химия,
автор: Алексей000001
объем (н.у.) 4 моль азота равен
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
n(N2) = 4 моль V(N2) = n(N2) * Vm = 4 моль * 22,4 л/моль = 89,6 л
Vm=22,4 л/моль
Найти:
V(N2) =?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: annaserba846
Предмет: Математика,
автор: standofferofik666
Предмет: Другие предметы,
автор: akanovaerkezhan252
Предмет: География,
автор: Сусиикчан
Предмет: Биология,
автор: schirockovalen