Предмет: Физика,
автор: лчлялля
найти массу чугунной плиты объемом 2,5м3,если плотностьчугкна 7000кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
m=Vp; p - плотность.
m=2.5*7000=17500 кг.
m=2.5*7000=17500 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: stepancukviktoria26
Предмет: История,
автор: likaromanova2