Предмет: Физика, автор: DebrovSaholSanai

чему равен импульс тела массой 400г при скорости 14.4 км/ч

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
p=m*V
m=0,4 кг
V=4 м/с
p=0,4*4=1,6 кг*м/с
Похожие вопросы