Предмет: Физика,
автор: Nastyamidge
Срочно!!!!!Заранее спасибо!!!
Тело объемом 0,2 м³ состоит из вещества плотностью 5 - 10³ г/м³
Какова масса тела ?
Ответы
Автор ответа:
0
m = ρ * V = 5*10³ кг/м³ * 0,2 м³ = 1*10³ кг = 1 т
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: soniavolodko
Предмет: Английский язык,
автор: ajgulsupsekbaeva
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Isamov1997
Предмет: Алгебра,
автор: picpic