Предмет: Физика,
автор: Ксюша12345111
помогите с физикой ,прошу очень надо!!! задание номер 2
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
КПД = (Qполез./Qполную) * 100%
КПД = (14 000 000 Дж / 40 000 000 Дж) * 100 %=35%
Ответ: КПД = 35%
КПД = (14 000 000 Дж / 40 000 000 Дж) * 100 %=35%
Ответ: КПД = 35%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nadezdasavcuk352
Предмет: Биология,
автор: Jingfg
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Homyak3310
Предмет: География,
автор: sadkarina00
Предмет: Алгебра,
автор: lappovalera