Предмет: Физика,
автор: aelsukov
Как найти индуктивнось катушки, если известно, что сила тока равна 4А и энергия магнитного поля равная 0,01Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
W=0.032 I=0.4 L=?W=L*I²/2 L=2*W/I²=2*0.032/0.16=0.4 Гн возможно правильно
Автор ответа:
0
Ответ 1,25
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: battalova823
Предмет: Математика,
автор: deniszagrebelnyy