Предмет: Физика, автор: Андреевна1111

чугунный шар имеет массу 4, 2 килограмма при объеме 700 сантиметров кубических Определите Имеет ли этот шар внутри полость

Ответы

Автор ответа: danka1806
0
может плотность?
дано: m=4,2 кг
v=700см3
найти:
р-?
си:
700см3-0,000700м3
р-е:
P=m/v
Р=4200кг/0,000700м3=6кг/м3
Автор ответа: daniela501
0
нет полость
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: 9579110