Предмет: Математика,
автор: danilovadanilo2
в одном пакете 5 кг. конфет, а в другом- 12кг.тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет?
Ответы
Автор ответа:
0
12-5=7кг.
700:7=100руб/кг
12*100=1200руб
5*100=500руб
700:7=100руб/кг
12*100=1200руб
5*100=500руб
Автор ответа:
0
1. 12-5=7(кг)- больше во 2-ом пакете
2. 700:7=100(руб.)-стоит 1 кг конфет
3. 5*100=500(руб.)-стоит 1-ый пакет
4. 12*100=1200(руб.)-стоит 2-ой пакет
Ответ: 500 руб.- 1 пакет,1200 руб.- 2 пакет.
2. 700:7=100(руб.)-стоит 1 кг конфет
3. 5*100=500(руб.)-стоит 1-ый пакет
4. 12*100=1200(руб.)-стоит 2-ой пакет
Ответ: 500 руб.- 1 пакет,1200 руб.- 2 пакет.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: bulavin99