Предмет: Математика, автор: danilovadanilo2

в одном пакете 5 кг. конфет, а в другом- 12кг.тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет?

Ответы

Автор ответа: serg197118
0
12-5=7кг.
700:7=100руб/кг
12*100=1200руб
5*100=500руб
Автор ответа: 1xsw56
0
1. 12-5=7(кг)- больше во 2-ом пакете
2. 700:7=100(руб.)-стоит 1 кг конфет
3. 5*100=500(руб.)-стоит 1-ый пакет
4. 12*100=1200(руб.)-стоит 2-ой пакет
Ответ: 500 руб.- 1 пакет,1200 руб.- 2 пакет.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним