Предмет: Математика,
автор: Roys11
цена некоторого товара 98 руб за 1 кг сколько купили этого товара если за покупку заплатили 34 целых 3 рубля 441 руб.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Находим делением
1) 34,3 : 98 = 0,35 кг = 350 г - ОТВЕТ
2) 441 : 98 = 4,5 кг - ОТВЕТ
В приложении деление "уголком.
1) 34,3 : 98 = 0,35 кг = 350 г - ОТВЕТ
2) 441 : 98 = 4,5 кг - ОТВЕТ
В приложении деление "уголком.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: polishaa29
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: serikdiana463
Предмет: Русский язык,
автор: dilac2136
Предмет: Математика,
автор: furbyboom