Предмет: Математика,
автор: arinna1
на 1 порцию требуется
4 яйца
150 г бекона
50 г сыра
сколько нужно заплатить в магазине за продукты , чтобы приготовить 2 порции,если 10 яиц 42 рубля,1 кг бекона-360 рублей,1 сыра - 284 рубля
Ответы
Автор ответа:
0
42+360+284=686 (р)
нпалаоше__5__5_5_5$4$42$+$
нпалаоше__5__5_5_5$4$42$+$
Автор ответа:
0
1)42:10=4.2(р) - за одно яйцо
2)8*4.2=33.6(р) - за 8 яиц
3)360:1000=0.36(р) - за 1 г бекона
4)300*0.36=108(р) - за 300 г бекона
5)284:10=28.4(р) - за 100 г сыра
Ответ:174.56 рублей
/Вряд ли вообще кто-то будет продавать яйца по штуке/
2)8*4.2=33.6(р) - за 8 яиц
3)360:1000=0.36(р) - за 1 г бекона
4)300*0.36=108(р) - за 300 г бекона
5)284:10=28.4(р) - за 100 г сыра
Ответ:174.56 рублей
/Вряд ли вообще кто-то будет продавать яйца по штуке/
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: KOCTb00
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: lubovsuhodolova028
Предмет: Математика,
автор: garipovilyas
Предмет: Математика,
автор: aniamaghritskaia