Предмет: Физика,
автор: dolboyasher
Корабль движется по озеру с запада на восток со скоростью 72км/ч. когда подул северный ветер скорость, измеренная на корабле, оказалась равна 25 м/с. чему равна действительная скорость ветра.
Ответы
Автор ответа:
0
25 м/с =90 км/ч(скорость корабля с ветром)
90км/ч-72км/ч=18км/ч(скорость ветра)
90км/ч-72км/ч=18км/ч(скорость ветра)
Автор ответа:
0
Спасибо.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: amangeldinov668
Предмет: География,
автор: Bogdan1010272
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aiko777777
Предмет: Математика,
автор: ксюша993
Предмет: Литература,
автор: vershininartem